Школьный поцелуй канадских детей через 75 лет закончился свадьбой

30-06-2015, 22:50

Школьный поцелуй канадских детей через 75 лет закончился свадьбойСВС сообщает о необычной свадьбе в Канаде. Ее жители Кэрол Харрис и Джордж Рейнс решили связать себя узами законного брака спустя 75 лет с момента, когда они первый раз поцеловались. Свадьба состоялась в Сент-Джонсе, в баптистской церкви.

83-летние молодожены рассказали о своем первом поцелуе, который произошел в 1936 году, когда они учились в первом классе. Поцелуй случился во время выступления в школьной постановке спектакля. Он был импровизированным, так как во время репетиции о нем не договаривались.

После окончания школы отношения пары не перешли в романтические. Вскоре после отъезда в Онтарио, Рейнс завел семью. После 61 года брака он похоронил свою супругу. Что касается Харрис, то она так и не побывала замужем. Все это время школьные товарищи поддерживали между собой теплые отношения.

Летом текущего года Рейнс переехал в Сент-Джонс, где все свободное время проводил в обществе Харрис, и вскоре решил сделать ей предложение. Харрис призналась, что всегда очень боялась провести свою жизнь до конца ее дней в одиночестве.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: