Необычный пассажир маршрутного такси

17-06-2017, 17:58

Необычный пассажир маршрутного таксиПользователи соцсетей активно обсуждают новость о том, как пассажиры одной из маршруток помогли согреться бездомному коту, купив ему билет на маршрутку.

Утром пассажиры забитой маршрутки оплатили проезд бездомному коту, который неожиданно забежал в транспорт. Один из очевидцев события рассказывает о нем следующее: «В час пик захожу я в переполненную маршрутку. В ожидании ее отправления мое внимания привлекает котенок, который трется возле маршрутки».

Далее события развивались стремительно. Любопытный кот, решив видно тоже немного прокатиться, осторожно поставил лапку на подножку. Однако в этот момент дверь стала закрываться и котенок в панике, неожиданно для себя самого, запрыгнул в салон. Так и началось его путешествие.

Животное, заручившись поддержкой пассажиров, стало осваиваться и устроилось погреться возле печки. Пассажиры в это время производили оплату проезда.

Водитель обратил внимание пассажиров на то, что двое из них еще не оплатили проезд. На замечание водителя один человек передал деньги за проезд, после чего из салона раздался голос одного из пассажиров, что еще за кота надо заплатить и толпа передала плату за его проезд.

В это время кот окончательно освоился и расположился рядом c шофером маршрутки. Водитель с улыбкой положил рядом с необычным пассажиром билет на проезд.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: