Актеры Эми Адамс и Мишель Уильямс оплакивают Филипа Сеймура Хоффмана

12-05-2015, 15:58

Актеры Эми Адамс и Мишель Уильямс оплакивают Филипа Сеймура ХоффманаАктеры Эми Адамс и Мишель Уильямс были среди друзей, оплакивавших в четверг вечером в приватном кругу Филипа Сеймура Хоффмана, актера, который, по подозрениям полиции, умер от передозировки наркотиков.

Встреча проходила в помещении часовни на Манхэттене, в районе Верхнего Ист-Сайда, полицейские сопровождали посетителей в здание.

Ни Адамс, ни Уильямс, снимавшиеся в кино с Хоффманом, не комментировали произошедшее событие.

Хотя тело Хоффмана было обнаружено в воскресенье в его квартире Greenwich Village apartment со шприцем в руке, результаты вскрытия, определяющие причину смерти, были неубедительны. Пресс-секретарь Главный Медицинский Эксперт Нью-Йорка сказал, что будут проводиться дальнейшие исследования.

Хоффман оставил троих детей с их матерью Мими О'Доннелл.

Хоффман был членом и бывшим художественным руководителем нью-йоркской театральной группы, которая является одним из ведущих коллективов страны.

На большом экране Хоффман появился в блокбастерах, таких как "Голодные игры", а также получил Оскар в номинациях "лучший актер второго плана" за участие в проектах "Учитель", "Сомнение" и "Война Чарли Вилсона."

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: