Канал СТС начал показ нового российского сериала «Корабль»

24-05-2017, 03:33

Канал СТС начал показ нового российского сериала «Корабль»С 13 января телеканал СТС начал показ молодежного сериала «Корабль». Этот приключенческий многосерийный фильм представляет собой адаптацию популярного проекта «El Barco», в котором участвовал Марио Касас, которого знают по кинокартине «3 метра над уровнем моря».

В адаптированной версии снялся Дмитрий Певцов, воплотивший на экране капитана учебного парусника «Бегущая по волнам» по имени Виктор Громов. В его подчинении находятся 20 курсантов. После выхода учебного корабля в плавание вся романтика, которой бредят юношы, заканчивается. В Европе происходит взрыв Большого адронного коллайдера, что приводит к истреблению суши на планете. Команда – одни из немногих, выживших на Земле.

Герои столкнутся с рыбами-мутантами, дикими птицами, цунами и подводными вулканами, а также голодом. Со временем все проблемы станут не такими значительными. Главным будет парусник, надежное плечо друга и шанс найти любовь.

Режиссером сериала стал Олег Асадулин, который назвал проект диким набором разнообразных жанров – любви, загадок, мистики и приключений. Актерский состав потрясающий. В сериале, кроме Дмитрия Певцова, приняли участие Илья Любимов, Юлия Агафонова и другие звезды.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: