Ярмоленко останется в рядах «Динамо»

29-06-2015, 11:07

Ярмоленко останется в рядах «Динамо»Полузащитник «Динамо» и сборной нашей страны Андрей Ярмоленко собрался еще на год продлить действующий контракт с киевским грандом – действие последнего соглашения 24-летнего футболиста истекло бы в следующем июне года.

«Прошло несколько дней после нашей встречи с президентом клуба, и было принято решение продлить мой контракт с ФК на год. Я готов был продлить договор с моим родным клубом и на больший срок. Но, принимая во внимание обстоятельства, мы решили, что подобное решение будет сейчас оптимальным», - отметил Ярмоленко, сообщает http://soccer365.ru/news/

В последнее время украинским полузащитником активно интересовались в Италии – его сватали в «Фиорентину», «Милан» и «Рому». Продлив контракт с ФК «Динамо», Ярмоленко дал понять, что следующим летом столицу Украины покидать не планирует.

Читайте также:
Лучший бомбардир «Зари» заинтересовал «Динамо»

Андрей Ярмоленко играет за команду «Динамо» уже четыре года – во всех турнирах спортсмен отыграл за ФК 227 матчей, забив 83 мяча, включая 13 голов в рамках еврокубков. Добавим, по результатам двух зачетных месяцев Ярмоленко на 22 очка опережает полузащитника «Днепра» Евгения Шахова. Третьим идет лучший бомбардир «Динамо» Артем Кравец.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: