Жена подарила Робби Уильямсу сына

5-05-2015, 17:54

Жена подарила Робби Уильямсу сынаБританский исполнитель Робби Уильямс и его супруга Айда Филд во второй раз стали родителями. О пополнении в семье певец сообщил в своем микроблоге в Twitter. Несколько последних дней Уильямс выкладывал в своем аккаунте в YouTube ролики, которые демонстрировали пребывание супруги певца в больнице.

В одном из видеороликов Робби Уильямс танцует для жены под песню хип-хоп исполнительницы Игги Азалии. Другое видео якобы демонстрирует рождение ребенка. Уильям исполняет песню, но жена просит его остановиться. В последнем видео певец рассказывает, что супруга подарила ему сына, который весит 3,6 килограмма.

Робби Уильямс написал, что никогда не был так горд своей женой и никогда не был так сильно влюблен в нее. Он считает Айду удивительным человеком. Вселенная, по словам певца, подарила им счастье. Эти часы исполнитель назвал потрясающими и невероятными.

Два года назад у Робби Уильямса и его жены родилась дочь Теодора Роуз. Певец женился на Айде Филд в 2010 году.

Читайте также: Робби Уильямс спел о своей любви к своим же гениталиям

Элтон Джон называет Робби Уильямса Фрэнком Синатрой двадцать первого века. Певец считается самым популярным британским исполнителем. Мировые продажи альбомов Уильямса превышают 55 млн экземпляров. Айда Филд – актриса, снимается с 2000 года. Последней ее работой на сегодняшний день является фильм «Остинленд». Картина провалилась в прокате.

Мужчине решать самому, пользоваться косметическими средствами или нет. В нынешнее время косметика для мужчин представлена в очень большом ассортименте. Поэтому все можно подобрать по своему предпочтению. Опрятный внешний вид произведет хорошее впечатление и вызовет доверие со стороны руководства. Мало кому приятны небритые мужчины с грязными ногтями.


Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: