Lamborghini Egoista - машина без компромиссов

20-11-2017, 05:53

Lamborghini Egoista - машина без компромиссовLamborghini снова взяли автомобильный мир штурмом в этом году, после недавней презентации своего одноместного суперкара Egoista в Сант-Агата Болоньезе. Новинка вышла в честь 50-летия бренда.

Множество слухов и несколько фотографий - и любители шикарных автомобилей теперь имеют полную информацию о машине.

Дизайн Egoista Вальтер де Сильва является одним из самых экстремальных и радикальных любителей экзотики, которые когда-либо работали с брендом. Он создал автомобиль с 5,2-литровым V10, 600 л.с. Компания заявила, что одноместный суперкар предназначен для чистого удовольствия от вождения.

На создание кабины, сделанной полностью из углеродного волокна и алюминия, дизайнера вдохновил вертолет Apache. По словам де Сильвы, он изолирует водителя, и защищая его от внешнего мира. Но на самом деле, внешность Egoista немного шокирует.

Съемный руль позволяет водителю менять положение, у машины есть откидной верх. Гоночное сиденье занимает центральное место в интерьере, в сопровождении четырех ремней безопасности.

Сколько будет стоимость Egoista? Когда автомобиль поступит в производство? Ответы вас удивят. Автомобиль уже был построен, в одном экземпляре, и компания не будет делать ни одного дубликата. Единственная копия не продается, так как это «подарок Lamborghini от Lamborghini».

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: