"Локомотив" в лице Лассана Диарра получил усиление в центре поля

20-09-2016, 08:47

"Локомотив" в лице Лассана Диарра получил усиление в центре поляРуководство ФК "Локомотив" подписало контракт с Лассана Диарра, полузащитником клуба "Анжи". "Локомотив" заключил соглашение с 28-летним футболистом, согласно которого тот будет играть за команду три года. На официальном сайте железнодорожников сообщается, сто в "Локомотиве" Диарре для выступлений достанется 85-й номер.

Кирилл Котов, начальник селекционной службы красно-зеленых, рассказал, что руководство команды намерено этим летом предпринять шаги по серьезному усилению средней линии. Помимо приобретения атакующего полузащитника, они поставили перед собой цель - обзавестись центральным хавбеком высокого уровня.

Их выбор упал на Лассана Диарра – высококлассного футболиста, который, кроме прочего, имеет опыт выступлений в сильных клубах "Челси" и "Реал". В его лице команда надеется получить качественное усиление центра поля. Для этого у Диарры есть универсальные данные как грамотного разрушителя, так и организатора атак.

Диарра в прошлом числился полузащитником "Арсенала", "Челси", "Реала" и "Портсмута", за команду "Анжи" он начал выступать во второй половине 2012 года. С этого момента экс-футболист сборной Франции, сыгравший в ее составе 28 матчей, выступал за махачкалинцев в 28 встречах и был отмечен одним голом.

Ранее клуб "Анжи" покинул Мбарк Буссуфа, который перешел в "Локомотив".

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: